“Узбекнефтегаз” расширяет контакты на Петербургском международном газовом форуме

© пресс-служба "Узбекнефтегаза"Делегация Узбекистана на X юбилейном Петербургском международном газовом форуме
Делегация Узбекистана на X юбилейном Петербургском международном газовом форуме - Sputnik Узбекистан, 1920, 07.10.2021
Подписаться
Узбекская делегация уже провела ряд переговоров с производителями оборудования и техники для газовой промышленности и намерена достигнуть конкретных договоренностей с партнерами.
ТАШКЕНТ, 7 окт — Sputnik. Делегация Узбекистана во главе с председателем правления АО “Узбекнефтегаз” Мехриддином Абдуллаевым принимает участие в X юбилейном Петербургском международном газовом форуме, сообщается на сайте компании.
Данный форум является одним из самых авторитетных бизнес-событий газовой индустрии, которое ежегодно с 2011 года собирает ведущих мировых представителей отрасли.
Как сообщается, узбекская делегация уже провела ряд переговоров с производителями оборудования и техники для газовой промышленности ПАО “Газпром”, АО “ОМК”, ПАО “ТМК” и одной из крупнейших организаций по распределению и поставке газа – АО “ОДК”. Стороны обсудили текущее состояние совместных проектов и перспективы развития сотрудничества.
Делегация Узбекнефтегаза на Международном форуме в Казани - Sputnik Узбекистан, 1920, 02.09.2021
Делегация "Узбекнефтегаза" рассказала о развитии отрасли на форуме в Татарстане
Также, представители Узбекистана посетили ряд специализированных выставок. В частности, “InGAS Stream – Инновации в газовой отрасли” и “Газомоторное топливо”.
“Участие АО “Узбекнефтегаз” на Х юбилейном Петербургском международном газовом форуме позволило расширить сотрудничество с зарубежными компаниями и представить нефтегазовую отрасль Республики Узбекистан международному сообществу”, — говорится в сообщении.
Пресс-служба компании отмечает, что в рамках Форума пройдет девяносто мероприятий в различных форматах. Узбекская делегация намерена достигнуть конкретных договоренностей по проектам с партнерами.
Рабочий на Сырдарьинской ТЭС - Sputnik Узбекистан, 1920, 06.10.2021
В Узбекистане завершена модернизация Сырдарьинской ТЭС
Лента новостей
0