Роддомы и больницы Ташкента обеспечили генераторами на случай перебоев с энергией в холода

© Пресс-служба хокимията ТашкентаМедучреждения Ташкента обеспечили генераторами на случай перебоев с энергией в холодные дни
Медучреждения Ташкента обеспечили генераторами на случай перебоев с энергией в холодные дни - Sputnik Узбекистан, 1920, 09.01.2023
Подписаться
Какие предупреждающие меры в связи с надвигающимися холодами принял хокимият Ташкента - читайте в нашем материале.
ТАШКЕНТ, 9 янв – Sputnik. Медучреждения Ташкента снабжаются дизель-генераторами для бесперебойного электроснабжения в период с 10 по 18 января, когда ожидаются сильные холода. Об этом сообщает пресс-служба столичного хокимията.
Известно, что новые генераторы, приобретённые Министерством здравоохранения республики, установлены в родильных комплексах №1 и №6, городской детской фтизиатрической больнице, филиале Республиканского медицинского центра онкологии и радиологии и городской инфекционно-клинической больницы №2.
Также сообщается, что по поручению хокима города Джахонгира Артыкходжаева работникам Главного управления благоустройства выданы семь тысяч перчаток и три тысячи термосов.
Помимо этого, сотрудникам Службы безопасности дорожного движения и районных управлений благоустройства, которые будут дежурить в эти дни, предоставят горячий чай и питание.
Лента новостей
0