Парадзюдо: узбекистанцы завоевали медали в первый день турнира в Александрии

© Пресс-служба Министерства молодежной политики и спорта Узбекистанцы завоевали медали в первый день турнира в Александрии
Узбекистанцы завоевали медали в первый день турнира в Александрии - Sputnik Узбекистан, 1920, 15.03.2023
Спортсмены из Узбекистана покоряют международный турнир по дзюдо — в копилке республики уже три награды.
ТАШКЕНТ, 15 мар — Sputnik. Три узбекских спортсмена завоевали медали в первый день международного Гран-при по парадзюдо в Александрии, сообщает министерство молодежной политики и спорта.
В финальном этапе в весовой категории -60 кг среди мужчин золото выиграл Кемран Нуриллоев, а серебро — Шерзод Намозов.
Также выступающая в категории -57 кг узбекистанка Кумуш Хаджаева завоевала золотую медаль, победив соперницу из Казахстана.
Ранее спортсмены из Узбекистана стали чемпионами турнира по вольной борьбе памяти олимпийского чемпиона Романа Дмитриева.