Узбекистанцы завоевали награды на международном турнире по велотреку

© Национальный паралимпийский комитет УзбекистанаВ Намангане завершился международный турнир по велотреку.
В Намангане завершился международный турнир по велотреку. - Sputnik Узбекистан, 1920, 03.04.2023
Спортсмены из республики продолжают покорять международные турниры. В этот раз они выиграли пять наград по велотреку.
ТАШКЕНТ, 3 апр — Sputnik. В Намангане завершился международный турнир по велотреку, на котором спортсменки из Узбекистана завоевали пять медалей, передает Национальный олимпийский комитет.
Всего в соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из Узбекистана, России, Казахстана, Беларуси, и Гонконга. Они состязались в четырех программах: скретч, гонка на выбывание, мэдисон и кейрин.
Так, золото в копилку республики добавили Маргарита Мисюрина и Ольга Забелинская, серебро — Янина Кускова и Нафосат Козиева, а серебро и бронзу — Екатерина Кнебелева.
Ранее спортсмен из республики Улугбек Рашитов победил в турнире "Большого шлема" по тхэквондо.