Торгово-промышленная палата Узбекистана предложила сотрудникам пересесть на велосипеды

© ТПП УзбекистанаТоргово-промышленная палата Узбекистана предоставила сотрудникам корпоративные велосипеды
Торгово-промышленная палата  Узбекистана предоставила сотрудникам корпоративные велосипеды - Sputnik Узбекистан, 1920, 31.05.2023
Подписаться
Для экономии рабочего времени, а также с учетом экономичности и экологичности этих транспортных средств ТПП предоставила своим работникам корпоративные велосипеды.
ТАШКЕНТ, 30 мая — Sputnik. Торгово-промышленная палата Узбекистана предложила своим сотрудникам передвигаться на корпоративных велосипедах, сообщается в Telegram-канале ТПП.

"Экономические и экологические преимущества велосипеда хорошо известны. Положительное влияние на здоровье – тоже ни для кого не секрет. Именно поэтому, в ТПП было внедрено необычное рационализаторское предложение: работники теперь могут передвигаться на велосипедах, чтобы сэкономить рабочее время", — говорится в сообщении.

© ТПП Узбекистана Торгово-промышленная палата Узбекистана предоставила сотрудникам корпоративные велосипеды
Торгово-промышленная палата Узбекистана предоставила сотрудникам корпоративные велосипеды - Sputnik Узбекистан, 1920, 31.05.2023
Торгово-промышленная палата Узбекистана предоставила сотрудникам корпоративные велосипеды
В палате считают, “что большое количество подобных малых улучшений приводит к существенному повышению качества и производительности труда”.
А вот чтобы привлечь внимание велосипедистов к правилам безопасного движения на дорогах, сотрудники УБДД проводят акцию в Коканде.
Лента новостей
0