Один из заповедников Узбекистана получил оборудование на 44 млн сумов

© Sputnik / Сергей Пивоваров / Перейти в фотобанкЗаповедник. Архивное фото
Заповедник. Архивное фото - Sputnik Узбекистан, 1920, 11.07.2023
Подписаться
Новое оборудование получено в рамках благотворительной акции Альянса по сохранению сайгака.
ТАШКЕНТ, 11 июл — Sputnik. Альянс по сохранению сайгака на безвозмездной основе передал заказнику "Сайгачий" новое оборудование на 44 млн сумов, сообщает министерство экологии, охраны окружающей среды и изменения климата.
Это фотоловушки, карты памяти и принадлежности для служебных автотранспортных средств, уточняют в сообщении.
© министерство экологии, охраны окружающей среды и изменения климатаАльянс по сохранению сайгака на безвозмездной основе передал заказнику "Сайгачий" новое оборудование
Альянс по сохранению сайгака на безвозмездной основе передал заказнику Сайгачий новое оборудование - Sputnik Узбекистан, 1920, 11.07.2023
Альянс по сохранению сайгака на безвозмездной основе передал заказнику "Сайгачий" новое оборудование
Благотворительную акцию Альянс по сохранению сайгака провел в рамках программы RCI-1 на 2023 год "Анти-браконьерская деятельность". Она направлена на повышение эффективности работы заказника по мониторингу сайгака и других представителей фауны, обитающих на его территории.
Альянс по сохранению сайгака — международная благотворительная организация, содействующая сохранению и восстановлению популяции сайгаков в странах их обитания. Организация работает в России, Казахстане, Китае, Монголии и Узбекистане.
Лента новостей
0