Чемпионат мира по дзюдо: у юниоров из Узбекистана еще одна медаль

© НОК УзбекистанаКубок Азии по дзюдо. Архивное фото
Кубок Азии по дзюдо. Архивное фото - Sputnik Узбекистан, 1920, 25.08.2023
В Хорватии продолжается чемпионат мира по дзюдо среди юниоров.
ТАШКЕНТ, 25 авг — Sputnik. На чемпионате мира по дзюдо среди юниоров на пьедестал почета поднялся Иноят Телманов, сообщает НОК.
© НОК УзбекистанаНа чемпионате мира по дзюдо среди юниоров бронзовую медаль завоевал Иноят Телманов
На чемпионате мира по дзюдо среди юниоров бронзовую медаль завоевал Иноят Телманов - Sputnik Узбекистан, 1920, 25.08.2023
"Бронзовую медаль завоевал Иноят Телманов, выступавший в весовой категории до 66 кг. В бескомпромиссной борьбе за третье место узбекский дзюдоист одолел грузина Георгия Дуларидзе", — говорится в сообщении.
Это вторая медаль сборной Узбекистана на этих соревнованиях.
Ранее мы сообщали, что в первый день юниорского чемпионата мира по дзюдо сборная Узбекистана завоевала бронзовую медаль. В весовой категории до 44 кг третье место заняла Лазиза Хайдарова.