В Минтрансе Узбекистана обсудили проекты по строительству двух автодорог

© Sputnik/Рамиз БахтияровАвтодорога. Архивное фото
Автодорога. Архивное фото - Sputnik Узбекистан, 1920, 29.08.2023
Подписаться
Проекты обсудили в ходе встречи замминистра транспорта с координаторами проекта Всемирного банка и Европейского банка реконструкции и развития.
ТАШКЕНТ, 29 авг — Sputnik. В Минтрансе Узбекистана обсудили проекты строительства автомобильных дорог Ташкент — Самарканд и Ташкент — Андижан на основе государственно-частного партнерства (ГЧП), проделанную работу в рамках их реализации, а также разработку законопроекта о платных дорогах, сообщает Минтранс.

"Заместитель министра транспорта Илхомжон Абдугафаров встретился с координаторами проекта Всемирного банка и Европейского банка реконструкции и развития. На встрече обсуждались реализованные работы по проектам строительства автомобильных дорог Ташкент — Самарканд и Ташкент — Андижан на основе ГЧП, актуальные вопросы, а также разработка законопроекта о платных дорогах", — говорится в сообщении ведомства.

© МинтрансВ Минтрансе Узбекистана обсудили проекты строительства автомобильных дорог Ташкент — Самарканд и Ташкент — Андижан.
В Минтрансе Узбекистана обсудили проекты строительства автомобильных дорог Ташкент — Самарканд и Ташкент — Андижан. - Sputnik Узбекистан, 1920, 29.08.2023
В Минтрансе Узбекистана обсудили проекты строительства автомобильных дорог Ташкент — Самарканд и Ташкент — Андижан.
Лента новостей
0