В Карши прошла промышленная ярмарка

© Пресс-служба Министерства инвестиций и внешней торговли УзбекистанаРегиональная промышленная ярмарка в Карши. Архивное фото
Региональная промышленная ярмарка в Карши. Архивное фото - Sputnik Узбекистан, 1920, 15.10.2023
Подписаться
В региональной межотраслевой ярмарке участвовали около 1 600 предприятий.
ТАШКЕНТ, 15 окт — Sputnik. В Кашкадарьинской области прошла региональная межотраслевая промышленная ярмарка, в которой приняли участие около 1 600 предприятий, сообщает пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана.
На мероприятии, проходившем в Карши 13-14 октября, были представлены предприятия нефтегазовой, химической, электроэнергетической, фармацевтической, кожевенно-обувной, строительной и электротехнической отраслей.
Выставку организовали министерство инвестиций, промышленности и торговли, Центр цифровой трансформации при министерстве и хокимият Кашкадарьинской области. Ожидается, что по итогам встреч предприятия подпишут контракты через электронную кооперацию министерства.
С марта текущего года подобные выставки прошли также в Джизакской, Бухарской, Самаркандской, Ферганской, Андижанской, Сурхандарьинской, Навоийской, Наманганской, Хорезмской областях и Республике Каракалпакстан, сообщает пресс-служба.
Лента новостей
0