Глава Татарстана вручил Фарруху Закирову нагрудный знак — видео

© Foto : Пресс-служба Раиса РТРустам Минниханов вручил Фарруху Закирову нагрудный знак к почетному званию "Народный артист Республики Татарстан".
Рустам Минниханов вручил Фарруху Закирову нагрудный знак к почетному званию Народный артист Республики Татарстан. - Sputnik Узбекистан, 1920, 28.10.2023
Подписаться
В ходе встречи Рустам Минниханов и Фаррух Закиров также обсудили укрепление дружеских связей России с Узбекистаном, странами Азии и Востока.
ТАШКЕНТ, 28 окт — Sputnik. Раис Татарстана Рустам Минниханов вручил Фарруху Закирову нагрудный знак к почетному званию "Народный артист Республики Татарстан", сообщает "Татар-информ".
"Раис Татарстана Рустам Минниханов встретился с художественным руководителем группы "Ялла" певцом из Узбекистана Фаррухом Закировым. Они обсудили укрепление дружеских связей России с Узбекистаном, странами Азии и Востока. Также руководитель РТ вручил гостю нагрудный знак к почетному званию "Народный артист Татарстана"", — говорится в сообщении.
Закиров прибыл в Татарстан для участия в международном фестивале национальных культур "Россия-Восток" ("Восточный базар в Казани"), уточняют в сообщении. Минниханов поблагодарил Закирова за внимание к фестивалю и значительный вклад в развитие музыкального искусства.
Как отметил Рустам Минниханов, Татарстан старается всячески способствовать укреплению дружеских связей России со странами Азии и Востока. Так, недавно республику посетил глава Узбекистана Шавкат Мирзиёев.
Лента новостей
0