Мирзиёев поздравил Эрдогана со 100-летием Турецкой Республики

© Пресс-служба президента УзбекистанаШавкат Мирзиёев провел совещание по вопросам рационального использования земельных ресурсов, улучшения учета земли и оказания кадастровых услуг.
Шавкат Мирзиёев провел совещание по вопросам рационального использования земельных ресурсов, улучшения учета земли и оказания кадастровых услуг.  - Sputnik Узбекистан, 1920, 29.10.2023
Подписаться
Глава Узбекистана пожелал братскому турецкому народу мира, долговечного развития и процветания.
ТАШКЕНТ, 29 окт — Sputnik. Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев направил поздравительное послание лидеру Турции Реджепу Тайипу Эрдогану в связи с национальным праздником — 100-летием Турецкой Республики, сообщает пресс-секретарь президента Шерзод Асадов в своем Telegram-канале.
Лидер Узбекистана отметил высокий уровень стратегического партнерства между двумя народами, основанного на общности языков и традиций, принципах взаимного уважения и понимания.

"Уверен, что вместе мы полностью реализуем все крупные проекты и конкретные программы, о которых мы договорились во имя обеспечения общего процветания наших народов, и обязательно достигнем намеченных высоких рубежей", — говорится в поздравлении.

Шавкат Мирзиёев пожелал Эрдогану и членам его семьи крепкого здоровья, благополучия, новых успехов в ответственной государственной деятельности, а братскому турецкому народу — мира, долговечного развития и процветания.
Лента новостей
0