Маршрутка столкнулась с легковушкой - пострадали 9 человек, есть погибшие

© МВДВ Кашкадарьинской области произошло ДТП с участием девяти человек
В Кашкадарьинской области произошло ДТП с участием девяти человек - Sputnik Узбекистан
Подписаться
В результате ДТП водитель маршрутки и девять его пассажиров, а также водитель легковушки и два его пассажира с различными телесными повреждениями были доставлены в больницу.

ТАШКЕНТ, 3 ноя - Sputnik. В Чиракчинском районе Кашкадарьинской области на трассе столкнулись маршрутка и автомобиль марки Gentra, сообщает Следственный департамент при Министерстве внутренних дел Республики Узбекистан.

"2 ноября примерно в 11.50 на перекрестке дороги "Еттитом-Карши" и Большой кольцевой автомобильной дороги Карши столкнулись маршрутка ГАЗ-32 и автомобиль марки Gentra. В результате водитель маршрутки и девять его пассажиров, а также водитель легковушки и два его пассажира с различными телесными повреждениями были доставлены в больницу", – сообщили в Следственном департаменте МВД.


Однако, несмотря на усилия врачей, водитель маршрутки скончался, состояние шести пассажиров – тяжелое.

По данному факту Следственным отделом при УКД ОВД Чиракчинского района Кашкадарьинской области было возбуждено уголовное дело части 2 статьи 266 Уголовного кодекса "Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортного средства лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее человеческую смерть".

Проводится предварительное расследование.

Лента новостей
0