Страшное ДТП с участием пяти автомобилей - комментарий ГУВД

Подписаться
В результате аварии телесные повреждения различной степени тяжести получили водитель авто Cobalt, водитель одного автомобиля Matiz и его пассажир, а также пассажир другого автомобиля Matiz.

ТАШКЕНТ, 15 янв — Sputnik. После распространения в Telegram-каналах ужасающих фотографий с места ДТП в Учтепинском районе, ГУВД Ташкента прокомментировало ситуацию.

Сгоревший после аварии в Ташкенте автомобиль BMW - Sputnik Узбекистан
Задержан предполагаемый виновник жуткого ДТП в центре Ташкента

Накануне вечером на номер 102 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на пересечении улиц Лутфий и Фархадская. 37-летний водитель автомобиля марки Cobalt совершил столкновение с несколькими машинами, остановившимися на запрещающий сигнал светофора, в том числе: автомобилем марки Matiz, автомобилем марки Spark, автомобилем марки Matiz,  а также автомобилем марки Nexia-3.

В результате ДТП телесные повреждения различной степени тяжести получили водитель авто Cobalt, водитель одного автомобиля Matiz и его пассажир, а также пассажир другого автомобиля Matiz.

Причины, по которым автомобиль Cobalt совершил столкновение с машинами, остановившимися на запрещающий сигнал светофора, устанавливаются.

Лента новостей
0