Министр энергетики прибыл на место ЧП в Ташобласти

© Пресс-служба Министерства энергетики УзбекистанаНа расположенной в Ташкентской области Пахтинской нефтебазе в ходе ремонтных работ произошло возгорание, которое устраняется 14 пожарно-спасательными экипажами УЧС Ташкентской области
На расположенной в Ташкентской области Пахтинской нефтебазе в ходе ремонтных работ произошло возгорание, которое устраняется 14 пожарно-спасательными экипажами УЧС Ташкентской области - Sputnik Узбекистан
Подписаться
Причины происшествия будут установлены в ходе тщательного изучения инцидента, отметили в пресс-службе ведомства.

ТАШКЕНТ, 26 ноя — Sputnik. На место ЧП на нефтебазе в Ташобласти в оперативном порядке прибыл министр энергетики Алишер Султанов, чтобы непосредственно оценить масштаб случившегося и принятые для его устранения меры, сообщили в пресс-службе Минэнерго.

В настоящий момент возгорание устраняется, ведется работа по налаживанию деятельности Пахтинской нефтебазы в штатном режиме. Пострадавших при происшествии нет.

Причины происшествия будут установлены в ходе тщательного изучения инцидента, отметили в ведомстве.

Как сообщалось ранее, на расположенной в Ташкентской области Пахтинской нефтебазе в ходе ремонтных работ произошло возгорание, которое устраняется 14 пожарно-спасательными экипажами УЧС Ташкентской области.

Лента новостей
0