Чемпионы Азии по футболу, потоп в Париже и юбилей Высоцкого

Подписаться
За прошедшую неделю самолет сборной U23 вернулся в Узбекистан с абсолютными чемпионами Азии по футболу, президент республики ознакомился с производством соков, а в Европе снова произошли природные аномалии

Какую встречу болельщики устроили футболистам, на каком транспорте теперь передвигаются парижане, а также как выглядит Джелалабад в Афганистане после взрыва, смотрите в еженедельной подборке фотографий Sputnik Узбекистан.

© Sputnik / Alexei Druzhinin / Перейти в фотобанк24 января 2018. Президент РФ Владимир Путин общается с молодыми актерами, задействованными в театральной постановке "Здравствуйте, Владимир Высоцкий!" во время посещения культурного центра-музея "Дом Высоцкого на Таганке" в преддверии 80-летия со дня рождения поэта.
Президент РФ Владимир Путин общается с молодыми актерами во время посещения культурного центра-музея Дом Высоцкого на Таганке - Sputnik Узбекистан
1/15
24 января 2018. Президент РФ Владимир Путин общается с молодыми актерами, задействованными в театральной постановке "Здравствуйте, Владимир Высоцкий!" во время посещения культурного центра-музея "Дом Высоцкого на Таганке" в преддверии 80-летия со дня рождения поэта.
© Sputnik / Julien Mattia / Перейти в фотобанкПримерно 1,5 тысячи человек в Париже должны были покинуть свои дома в связи с выходом из берегов реки Сены.
Примерно 1,5 тысячи человек в Париже должны были покинуть свои дома в связи с выходом из берегов реки Сены - Sputnik Узбекистан
2/15
Примерно 1,5 тысячи человек в Париже должны были покинуть свои дома в связи с выходом из берегов реки Сены.
© AFP 2023 / Kelly NylandАктриса Самара Уивинг на церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США в Лос-Анджелесе.
Актриса Самара Уивинг на церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США в Лос-Анджелесе - Sputnik Узбекистан
3/15
Актриса Самара Уивинг на церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США в Лос-Анджелесе.
© REUTERS / StringerПоезд, следовавший из Кремоны в Милан, сошел с рельсов около 7 утра. На его борту находились в основном люди, ехавшие в Милан на работу.
Поезд, следовавший из Кремоны в Милан, сошел с рельсов около 7 утра. На его борту находились в основном люди, ехавшие в Милан на работу - Sputnik Узбекистан
4/15
Поезд, следовавший из Кремоны в Милан, сошел с рельсов около 7 утра. На его борту находились в основном люди, ехавшие в Милан на работу.
© REUTERS / Hannibal HanschkeКанцлер Германии Ангела Меркель во время приема делегации карнавальных обществ в Берлине.
Канцлер Германии Ангела Меркель во время приема делегации карнавальных обществ в Берлине - Sputnik Узбекистан
5/15
Канцлер Германии Ангела Меркель во время приема делегации карнавальных обществ в Берлине.
© AFP 2023 / Bulent KilicДевочка наблюдает из окна автомобиля, как танки и солдаты турецкой армии собираются у сирийской границы в городе Хасса, куда власти Турции перебросили свой спецназ.
Девочка наблюдает из окна автомобиля, как танки и солдаты турецкой армии собираются у сирийской границы в городе Хасса, куда власти Турции перебросили свой спецназ - Sputnik Узбекистан
6/15
Девочка наблюдает из окна автомобиля, как танки и солдаты турецкой армии собираются у сирийской границы в городе Хасса, куда власти Турции перебросили свой спецназ.
© Фото: пресс-служба президента УзбекистанаШавкат Мирзиёев проинспектировал предприятие по изготовлению соков "Дарман Шарбати". На предприятии изготавливают яблочный, тыквенный и морковный соки; в дальнейшем планируется наладить выпуск сока из винограда, граната и ряда овощей.
Шавкат Мирзиёев проинспектировал предприятие по изготовлению соков Дарман Шарбати. На предприятии изготавливают яблочный, тыквенный и морковный соки; в дальнейшем планируется наладить выпуск сока из винограда, граната и ряда овощей - Sputnik Узбекистан
7/15
Шавкат Мирзиёев проинспектировал предприятие по изготовлению соков "Дарман Шарбати". На предприятии изготавливают яблочный, тыквенный и морковный соки; в дальнейшем планируется наладить выпуск сока из винограда, граната и ряда овощей.
© AFP 2023 / Juan BarretoМятежный полицейский Оскар Перес Перес был уничтожен вместе с шестью соратниками, в их числе была женщина.
Мятежный полицейский Оскар Перес Перес был уничтожен вместе с шестью соратниками, в их числе была женщина, 15 января в районе Каракаса после спецоперации - Sputnik Узбекистан
8/15
Мятежный полицейский Оскар Перес Перес был уничтожен вместе с шестью соратниками, в их числе была женщина.
© AFCНа чемпионате Азии по футболу среди команд до 23 лет, проходящем в Китае, сборная Узбекистана в финале турнира победила сверстников из Вьетнама.
На чемпионате Азии по футболу среди команд до 23 лет, проходящем в Китае, сборная Узбекистана в финале турнира победила сверстников из Вьетнама. - Sputnik Узбекистан
9/15
На чемпионате Азии по футболу среди команд до 23 лет, проходящем в Китае, сборная Узбекистана в финале турнира победила сверстников из Вьетнама.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкЕвгения Медведева (Россия) выступает в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Москве.
Евгения Медведева выступает в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Москве - Sputnik Узбекистан
10/15
Евгения Медведева (Россия) выступает в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Москве.
© AFP 2023 / Alain JocardМодели во время показа на Международной выставке нижнего белья в Париже
Модели во время показа на Международной выставке нижнего белья в Париже - Sputnik Узбекистан
11/15
Модели во время показа на Международной выставке нижнего белья в Париже
© REUTERS / ParwizОсмотр здания, пострадавшего в результате взрыва в Джелалабаде, Афганистан. Взрыв раздался неподалеку от здания гостелевидения в Джелалабаде, на которое в понедельник было совершено нападение.
Осмотр здания, пострадавшего в результате взрыва в Джелалабаде, Афганистан. Взрыв раздался неподалеку от здания гостелевидения в Джелалабаде, на которое в понедельник было совершено нападение. - Sputnik Узбекистан
12/15
Осмотр здания, пострадавшего в результате взрыва в Джелалабаде, Афганистан. Взрыв раздался неподалеку от здания гостелевидения в Джелалабаде, на которое в понедельник было совершено нападение.
© Sputnik / Vladimir Vyatkin / Перейти в фотобанкЛебеди-кликуны зимуют на Лебедином озере, расположенном на территории государственного природного комплексного заказника "Лебединый" в Алтайском крае.
Лебеди-кликуны зимуют на Лебедином озере, расположенном на территории государственного природного комплексного заказника Лебединый в Алтайском крае - Sputnik Узбекистан
13/15
Лебеди-кликуны зимуют на Лебедином озере, расположенном на территории государственного природного комплексного заказника "Лебединый" в Алтайском крае.
© Sputnik / Alexey Kudenko / Перейти в фотобанкУчастницы шоу перед началом матча, посвященного 90-летию Александра Гомельского в Универсальном спортивном комплексе ЦСКА в Москве.
Участницы шоу перед началом матча в Универсальном спортивном комплексе ЦСКА в Москве - Sputnik Узбекистан
14/15
Участницы шоу перед началом матча, посвященного 90-летию Александра Гомельского в Универсальном спортивном комплексе ЦСКА в Москве.
© Sputnik / Рамиз БахтияровЖаркую встречу устроили болельщики сборной Узбекистана U23, которая вернулась с победой с чемпионата Азии среди футболистов до 23 лет.
Жаркую встречу устроили болельщики сборной Узбекистана U23, которая вернулась с победой с чемпионата Азии среди футболистов до 23 лет - Sputnik Узбекистан
15/15
Жаркую встречу устроили болельщики сборной Узбекистана U23, которая вернулась с победой с чемпионата Азии среди футболистов до 23 лет.
Лента новостей
0