Смерть Кобзона, орден для Усманова и новый Chevrolet Tracker

Подписаться
В Москве на 81-м году жизни скончался певец Иосиф Кобзон, Шавкат Мирзиёев наградил Алишера Усманова орденом "Эл-юрт хурмати", а в Джизаке презентовали новый Chevrolet Tracker.

Эти и другие события уходящей недели смотрите в нашей фотоленте.

© AP Photo / Juan KaritaКапуцин смотрит из клетки в полицейском участке после того, как его нашли в уличном ларьке. Обезьяна пройдет курс реабилитации и затем ее отправят жить в естественной среде.
Обезьяна-капуцин смотрит из клетки в полицейском участке после того, как ее извлекли из уличного киоска  - Sputnik Узбекистан
1/16
Капуцин смотрит из клетки в полицейском участке после того, как его нашли в уличном ларьке. Обезьяна пройдет курс реабилитации и затем ее отправят жить в естественной среде.
© REUTERS / ATHIT PERAWONGMETHAПловчихи Анна Елишева и Анастасия Морозова из Узбекистана на Азиатских играх.
Анна Елишева и Анастасия Морозова из Узбекистана - Sputnik Узбекистан
2/16
Пловчихи Анна Елишева и Анастасия Морозова из Узбекистана на Азиатских играх.
© Пресс-служба президента ТаджикистанаПрезидент Таджикистана Эмомали Рахмон вручил награды государственным деятелям. Ордены "Исмоила Сомони" II степени получили премьер-министр Узбекистана и министр иностранных дел Абдулла Арипов и Абдулазиз Камилов.
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон вручил награды группе государственных деятелей   - Sputnik Узбекистан
3/16
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон вручил награды государственным деятелям. Ордены "Исмоила Сомони" II степени получили премьер-министр Узбекистана и министр иностранных дел Абдулла Арипов и Абдулазиз Камилов.
© AFP 2023 / CHAIDEER MAHYUDDINТяжелоатлет Рустам Джангабаев выиграл бронзу в весовой категории +105 кг в девятый день Азиатских игр в Индонезии.
Рустам Джангабаев - Sputnik Узбекистан
4/16
Тяжелоатлет Рустам Джангабаев выиграл бронзу в весовой категории +105 кг в девятый день Азиатских игр в Индонезии.
© Sputnik / Дильшода РахматоваВ Джизаке представили новый Chevrolet Tracker. Автомобиль появится в продаже в сентябре.
Автомобиль Chevrolet Tracker - Sputnik Узбекистан
5/16
В Джизаке представили новый Chevrolet Tracker. Автомобиль появится в продаже в сентябре.
© REUTERS / BRENDAN MCDERMIDМужчина фотографирует рой пчел на Таймс-сквер в Нью-Йорке. Из-за насекомых площадь пришлось перекрыть.
Рой пчел - Sputnik Узбекистан
6/16
Мужчина фотографирует рой пчел на Таймс-сквер в Нью-Йорке. Из-за насекомых площадь пришлось перекрыть.
© REUTERS / KIM HONG-JIВ Южной Корее одновременно поженились сразу четыре тысячи пар. Все молодожены - последователи "Церкви объединения", основанной в 1954 году.
Массовая свадьба в Южной Корее - Sputnik Узбекистан
7/16
В Южной Корее одновременно поженились сразу четыре тысячи пар. Все молодожены - последователи "Церкви объединения", основанной в 1954 году.
© AFP 2023 / NHAC NGUYENСенатор США от Аризоны Джон Маккейн скончался в возрасте 81 года. Он считался одним из наиболее влиятельных американских политиков: последовательно выступал за жесткую внешнюю политику, в том числе за санкции против России.
Женщина плачет у портрета сенатора Маккейна - Sputnik Узбекистан
8/16
Сенатор США от Аризоны Джон Маккейн скончался в возрасте 81 года. Он считался одним из наиболее влиятельных американских политиков: последовательно выступал за жесткую внешнюю политику, в том числе за санкции против России.
© Пресс-служба президента УзбекистанаМирзиёев вручил орден "Эл-юрт ҳурмати" учредителю и руководителю российского акционерного общества USM Holding Алишеру Усманову. Миллиардера наградили за огромный вклад в укрепление экономических, общественных и культурно-гуманитарных связей между Республикой Узбекистан и Российской Федерацией.
Шавкат Мирзиёев вручил орден Эл-юрт ҳурмати главе USM Holding Алишеру Усманову - Sputnik Узбекистан
9/16
Мирзиёев вручил орден "Эл-юрт ҳурмати" учредителю и руководителю российского акционерного общества USM Holding Алишеру Усманову. Миллиардера наградили за огромный вклад в укрепление экономических, общественных и культурно-гуманитарных связей между Республикой Узбекистан и Российской Федерацией.
© AFP 2023 / DANIEL LEAL-OLIVASВ лондонском районе Ноттинг-Хилл прошел ежегодный карнавал. Мужчины и женщины в перьях и стразах, с ультраброским макияжем и в экстравагантных карнавальных костюмах обливали друг друга краской, пели и танцевали под зажигательную музыку.
Участники карнавала Ноттинг-Хилл в западном Лондоне  - Sputnik Узбекистан
10/16
В лондонском районе Ноттинг-Хилл прошел ежегодный карнавал. Мужчины и женщины в перьях и стразах, с ультраброским макияжем и в экстравагантных карнавальных костюмах обливали друг друга краской, пели и танцевали под зажигательную музыку.
© Sputnik / Григорий СысоевЦветы в память об Иосифе Кобзоне в здании Государственной думы РФ в Москве. Народный артист СССР, депутат Государственной думы, Герой труда Иосиф Кобзон скончался 30 августа 2018 года на 81-м году жизни.
Цветы в память об Иосифе Кобзоне - Sputnik Узбекистан
11/16
Цветы в память об Иосифе Кобзоне в здании Государственной думы РФ в Москве. Народный артист СССР, депутат Государственной думы, Герой труда Иосиф Кобзон скончался 30 августа 2018 года на 81-м году жизни.
© REUTERS / TERRAY SYLVESTERПоследствия урагана Лейн на Гавайях.
Утки проплывают мимо автомобиля  - Sputnik Узбекистан
12/16
Последствия урагана Лейн на Гавайях.
© AFP 2023 / ROMAN PILIPEYПочетный караул китайской народно-освободительной армии готовится к церемонии встречи президента Кот-д'Ивуара Алассана Уаттары в Доме народных собраний в Пекине.
Почетный караул китайской Народно-освободительной армии готовится к церемонии встречи президента Кот-д'Ивуара Алассана Уаттары в Большом зале народа в Пекине - Sputnik Узбекистан
13/16
Почетный караул китайской народно-освободительной армии готовится к церемонии встречи президента Кот-д'Ивуара Алассана Уаттары в Доме народных собраний в Пекине.
© AFP 2023 / MEHDI FEDOUACHАфриканский карликовый крокодил вылупляется из яйца в зоологическом саду французского города Руайан.
Западноафриканский карликовый крокодил вылупляется из яйца - Sputnik Узбекистан
14/16
Африканский карликовый крокодил вылупляется из яйца в зоологическом саду французского города Руайан.
© AFP 2023 / CHRISTOF STACHEМюнхенская "Бавария" обыграла американский клуб "Чикаго Файр" со счетом 4:0 в прощальном матче немецкого полузащитника Бастиана Швайнштайгера. Немецкий полузащитник, который на данный момент является игроком клуба MLS, провел по тайму за каждую команду.
Бывший полузащитник Баварии Бастиан Швайнштайгер на стадионе в Мюнхене - Sputnik Узбекистан
15/16
Мюнхенская "Бавария" обыграла американский клуб "Чикаго Файр" со счетом 4:0 в прощальном матче немецкого полузащитника Бастиана Швайнштайгера. Немецкий полузащитник, который на данный момент является игроком клуба MLS, провел по тайму за каждую команду.
© AFP 2023 / JOSE JORDANНа улицах испанского города Буньоль 12 тысяч человек устроили битву помидорами. В этом году только за час израсходовали почти 150 тонн красных овощей.
Участники фестиваля Томатина в Буньоле - Sputnik Узбекистан
16/16
На улицах испанского города Буньоль 12 тысяч человек устроили битву помидорами. В этом году только за час израсходовали почти 150 тонн красных овощей.
Лента новостей
0