Самые яркие кадры ноября от Sputnik – фотолента

Подписаться
Затопленные улицы Венеции, баржи на реке Оби в Новосибирске, парк Галицкого у стадиона "Краснодар" с высоты птичьего полета — все это вы увидите в нашей фотоленте.

Ноябрь 2019 года — это юбилей Александры Пахмутовой — любимого композитора нескольких поколений, автора чистой и пронзительной музыки к фильму "Три тополя на Плющихе" и десяткам других кинокартин. 

Ноябрь–2019 — это самое сильное наводнение в Венеции за 50 лет. 

И многое, многое другое...

Чем еще запомнится ушедший месяц, смотрите в фотоленте Sputnik.

© Sputnik / Anton Denisov / Перейти в фотобанкУчастницы финала международного конкурса "Miss Fashion 2019 – GODDESS OF THE UNIVERSE" в концертном зале Vegas City Hall в Москве.
Участницы финала международного конкурса Miss Fashion 2019 – GODDESS OF THE UNIVERSE в концертном зале Vegas City Hall в Москве - Sputnik Узбекистан
1/20
Участницы финала международного конкурса "Miss Fashion 2019 – GODDESS OF THE UNIVERSE" в концертном зале Vegas City Hall в Москве.
© Sputnik / Alexandr Kryazhev / Перейти в фотобанкПришвартованные баржи и кафе на реке Оби в Новосибирске.
Пришвартованные баржи и кафе на реке Оби в Новосибирске - Sputnik Узбекистан
2/20
Пришвартованные баржи и кафе на реке Оби в Новосибирске.
© Sputnik / Alexei Druzhinin / Перейти в фотобанк21 ноября 2019-го. Президент РФ Владимир Путин во время поездки на "Иволге" от Белорусского вокзала по маршруту Одинцово-Лобня Московских центральных диаметров (МЦД). 21 ноября открылось движение по первым маршрутам Московских центральных диаметров — "Белорусско - Савеловского" (МЦД-1) и "Курско - Рижского" (МЦД-2).
Владимир Путин во время поездки на Иволге по МЦД - Sputnik Узбекистан
3/20
21 ноября 2019-го. Президент РФ Владимир Путин во время поездки на "Иволге" от Белорусского вокзала по маршруту Одинцово-Лобня Московских центральных диаметров (МЦД). 21 ноября открылось движение по первым маршрутам Московских центральных диаметров — "Белорусско - Савеловского" (МЦД-1) и "Курско - Рижского" (МЦД-2).
© Sputnik / Evgeny Biyatov / Перейти в фотобанкГенеральная репетиция марша, посвященного 78-й годовщине военного парада 1941 года на Красной площади.
Генеральная репетиция марша, посвященного 78-й годовщине военного парада 1941 года - Sputnik Узбекистан
4/20
Генеральная репетиция марша, посвященного 78-й годовщине военного парада 1941 года на Красной площади.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкТелеведущая Регина Тодоренко, победившая в номинации "Женщина года 2019", после церемонии вручения премии "Женщина года 2018" по версии журнала Glamour в Московском музыкальном театре "Геликон-опера".
Телеведущая Регина Тодоренко, победившая в номинации Женщина года 2019, после церемонии вручения премии Женщина года 2018 по версии журнала Glamour в Московском музыкальном театре Геликон-опера - Sputnik Узбекистан
5/20
Телеведущая Регина Тодоренко, победившая в номинации "Женщина года 2019", после церемонии вручения премии "Женщина года 2018" по версии журнала Glamour в Московском музыкальном театре "Геликон-опера".
© Sputnik / Alessandro Rota / Перейти в фотобанкПрохожие на одной из улиц в Венеции во время наводнения. В Венеции сложилась критическая ситуация в связи с рекордным за последние полвека уровнем "высокой воды".
Прохожие на одной из улиц в Венеции во время наводнения - Sputnik Узбекистан
6/20
Прохожие на одной из улиц в Венеции во время наводнения. В Венеции сложилась критическая ситуация в связи с рекордным за последние полвека уровнем "высокой воды".
© Sputnik / Alexander Wilf / Перейти в фотобанкЕвгения Медведева (Россия) выступает в короткой программе женского одиночного катания на V этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Российская фигуристка Евгения Медведева выступает в короткой программе женского одиночного катания на V этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве - Sputnik Узбекистан
7/20
Евгения Медведева (Россия) выступает в короткой программе женского одиночного катания на V этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве.
© Sputnik / Alexey Vitvitsky  / Перейти в фотобанкУчастники марша по случаю Дня независимости Польши на одной из улиц в Варшаве.
Участники марша по случаю Дня независимости Польши - Sputnik Узбекистан
8/20
Участники марша по случаю Дня независимости Польши на одной из улиц в Варшаве.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкВетеран Великой Отечественной войны Ростислав Дмитриевич Битянов наносит надпись на стену Рейхстага в историко-художественной панораме "Битва за Берлин. Подвиг знаменосцев", которая достоверно изображает часть площади Республики и здание немецкого парламента. Первый раз фронтовик расписался на немецком парламенте 2 мая 1945 года, начертив осколком кирпича на высоте трех метров: "Сталинград-Берлин, Битяновы. 2.V.45г.".
Ветеран Великой Отечественной войны Ростислав Дмитриевич Битянов наносит надпись на стену Рейхстага в историко-художественной панораме Битва за Берлин - Sputnik Узбекистан
9/20
Ветеран Великой Отечественной войны Ростислав Дмитриевич Битянов наносит надпись на стену Рейхстага в историко-художественной панораме "Битва за Берлин. Подвиг знаменосцев", которая достоверно изображает часть площади Республики и здание немецкого парламента. Первый раз фронтовик расписался на немецком парламенте 2 мая 1945 года, начертив осколком кирпича на высоте трех метров: "Сталинград-Берлин, Битяновы. 2.V.45г.".
© Sputnik / Перейти в фотобанкЗатонувший возле Одессы танкер "Делфи".
Затонувший возле Одессы танкер Делфи - Sputnik Узбекистан
10/20
Затонувший возле Одессы танкер "Делфи".
© Sputnik / Konstantin Mikhalchevsky / Перейти в фотобанкУчастники акции "Служить России суждено тебе и мне" в Международном детском центре "Артек" в Крыму.
Участники акции Служить России суждено тебе и мне в Международном детском центре Артек в Крыму - Sputnik Узбекистан
11/20
Участники акции "Служить России суждено тебе и мне" в Международном детском центре "Артек" в Крыму.
© Sputnik / Ilya Pitalev / Перейти в фотобанкБалерина Екатерина Шипулина выступает на юбилейном вечере народной артистки СССР, композитора Александры Пахмутовой на сцене Большого театра России.
Балерина Екатерина Шипулина во время выступления на сцене Большого театра России - Sputnik Узбекистан
12/20
Балерина Екатерина Шипулина выступает на юбилейном вечере народной артистки СССР, композитора Александры Пахмутовой на сцене Большого театра России.
© Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкПарк Галицкого у стадиона "Краснодар". Парк Галицкого награжден международной премией Urban Parks Awards, которая присуждается за вклад в развитие парков и общественных пространств.
Парк Галицкого в Краснодаре - Sputnik Узбекистан
13/20
Парк Галицкого у стадиона "Краснодар". Парк Галицкого награжден международной премией Urban Parks Awards, которая присуждается за вклад в развитие парков и общественных пространств.
© Sputnik / Konstantin Mikhalchevsky / Перейти в фотобанкПоказательные выступления в рамках акции "Служить России суждено тебе и мне" в Международном детском центре "Артек" в Крыму.
Показательные выступления в рамках акции Служить России суждено тебе и мне в Международном детском центре Артек в Крыму - Sputnik Узбекистан
14/20
Показательные выступления в рамках акции "Служить России суждено тебе и мне" в Международном детском центре "Артек" в Крыму.
© Sputnik / Ilya Pitalev / Перейти в фотобанк10 ноября 2019-го. Президент РФ Владимир Путин на юбилейном вечере композитора, народной артистки СССР Александры Пахмутовой в Большом театре России.
Президент РФ Владимир Путин на юбилейном вечере композитора, народной артистки СССР Александры Пахмутовой, Большой театр России - Sputnik Узбекистан
15/20
10 ноября 2019-го. Президент РФ Владимир Путин на юбилейном вечере композитора, народной артистки СССР Александры Пахмутовой в Большом театре России.
© Sputnik / Ilya Naimushin / Перейти в фотобанкАвтотранспорт покидает бесплатный социальный паром акционерного общества "Енисейская сплавная контора" на восточносибирском берегу после пересечения реки Енисей из поселка Широкий лог в поселок Стрелка Енисейского района Красноярского края.
Работа паромных переправ в Красноярском крае - Sputnik Узбекистан
16/20
Автотранспорт покидает бесплатный социальный паром акционерного общества "Енисейская сплавная контора" на восточносибирском берегу после пересечения реки Енисей из поселка Широкий лог в поселок Стрелка Енисейского района Красноярского края.
© Sputnik / Kirill Kallinikov / Перейти в фотобанкУчастницы показа коллекции нижнего белья в рамках Lingerie Fashion Week.
Участницы показа коллекции нижнего белья в рамках Lingerie Fashion Week - Sputnik Узбекистан
17/20
Участницы показа коллекции нижнего белья в рамках Lingerie Fashion Week.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкПассажиры в одном из вагонов обновленного поезда №71/72 "Белогорье".
Пассажиры в одном из вагонов обновленного поезда №71/72 Белогорье - Sputnik Узбекистан
18/20
Пассажиры в одном из вагонов обновленного поезда №71/72 "Белогорье".
© Sputnik / Anton Denisov / Перейти в фотобанкУчастницы финала конкурсов красоты "Российская Красавица 2019", "Топ Модель России 2019" и "Топ Модель PLUS 2019".
Участницы финала конкурсов красоты Российская Красавица 2019, Топ Модель России 2019 и Топ Модель PLUS 2019 - Sputnik Узбекистан
19/20
Участницы финала конкурсов красоты "Российская Красавица 2019", "Топ Модель России 2019" и "Топ Модель PLUS 2019".
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкСтроительные работы на территории парка развлечений "Остров мечты" в Нагатинской пойме в Москве. Парк развлечений "Остров мечты" площадью 300 тыс. кв. м станет крупнейшим в Европе и Азии крытым всесезонным тематическим парком.
Строительные работы на территории парка развлечений Остров мечты в Нагатинской пойме в Москве - Sputnik Узбекистан
20/20
Строительные работы на территории парка развлечений "Остров мечты" в Нагатинской пойме в Москве. Парк развлечений "Остров мечты" площадью 300 тыс. кв. м станет крупнейшим в Европе и Азии крытым всесезонным тематическим парком.
Лента новостей
0