В Ташкенте откроют международный университет - постановление

Подписаться
Обучение будет проходить на узбекском, русском и английском языках на платно-контрактной основе с учетом требований государственных образовательных стандартов Узбекистана.

ТАШКЕНТ, 7 ноя - Sputnik. Принято постановление правительства, которое предусматривает оказание образовательных услуг в сфере дошкольного, общего среднего и высшего образования в Ташкенте на базе негосударственной образовательной организации Tashkent education, сообщает пресс-служба Минюста.

Российские вузы помогут готовить врачей в Узбекистане >>

Руководитель образовательных проектов Международного форума Инновации в образовании — траектория международного сотрудничества Елена Кобелева - Sputnik Узбекистан
Кобелева: мы привезли в Узбекистан уникальные наработки по образованию

Для реализации задач образовательной организации учреждены:
- негосударственная дошкольная образовательная организация Tashkent kindergarten;
- международная общеобразовательная школа School of Tashkent;
- международный университет Tashkent International University.

Обучение в данных образовательных организациях осуществляется на узбекском, русском и английском языках на платно-контрактной основе с учетом требований государственных образовательных стандартов Узбекистана.

В Шахрисабзе откроются два новых вуза >>

Образовательный процесс начинается с 2020-2021 учебного года.

Деятельность этих организаций финансируется за счет средств компании Velocius Ltd (Великобритания), поступающих от оплаты за обучение, спонсорских пожертвований и других источников, не запрещенных законодательством.

Лента новостей
0