Из России в Узбекистан поездом: с нового года билеты станут еще дешевле

© Sputnik / Etvesh StasПоезд из Узбекистана на железнодорожном вокзале в Москве
Поезд из Узбекистана на железнодорожном вокзале в Москве - Sputnik Узбекистан
Подписаться
"Узбекистон темир йуллари" вводит скидки на новых железнодорожных маршрутах из Узбекистана в Россию и обратно. Выгодные тарифы начнут действовать с 2 января 2020 года.

ТАШКЕНТ, 16 ноя — Sputnik. "Узбекские железные дороги" расширяют список поездов, на которых действуют скидки при покупки билетов заранее. Новые тарифы и сроки проведения акции опубликованы на официальном сайте перевозчика.

Схема скидок по категориям и срокам покупки билетов осталась прежней, но количество направлений увеличилось.

На поезда №5/6 "Ташкент-Москва", №149/150 "Андижан- Москва", №350/350 "Ташкент-Москва" и №315/316 "Ташкент-Казань" можно будет приобрести билет с выгодой до 55% в купе или СВ, если оплатить дорогу ранее чем за 41 день. Скидка будет ниже, чем ближе дата выезда. А если билет покупается за пять суток и позднее - то придется переплатить 5% от базового тарифа.

В плацкартных вагонах на эти поезда скидки чуть скромнее - от 25% до 45%.

Поезд АО Узбекистон темир йуллари Ташкент - Ургенч - Sputnik Узбекистан
Билеты на поезда местного сообщения стали дешевле
Еще больше сэкономить смогут пассажиры поездов №323/324 "Ташкент-Волгоград", №334/334 "Ташкент-Саратов", №369/369 "Ташкент-Новосибирск", №381/381 "Ташкент-Уфа" и №365/365 "Ташкент-Челябинск": если купить билеты в СВ или купе заранее, то поездка обойдется всего в 40% от стандартной цены, а для плацкартных вагонов - вдвое дешевле базового тарифа.

Подробная таблица скидок представлена на сайте "Узбекистон темир йуллари".

Лента новостей
0