Французская компания модернизирует централизованную теплосеть Ташкента

© Хокимият г. ТашкентаХоким Ташкента встретился с представителем французской компании Veolia Маликой Гендури
Хоким Ташкента встретился с представителем французской компании Veolia Маликой Гендури - Sputnik Узбекистан, 1920, 03.03.2021
Подписаться
Совместный узбекистано-французский проект рассчитан на 30 лет и предусматривает эксплуатацию, обслуживание и модернизацию централизованной тепловой сети Ташкента.
ТАШКЕНТ, 3 мар — Sputnik. Хоким Ташкента встретился с представителем французской компании Veolia Маликой Гендури, сообщили в пресс-службе столичной администрации.
Говорили об этапах совместной реализации проекта, рассчитанного на 30 лет и предусматривающего эксплуатацию, обслуживание и модернизацию централизованной тепловой сети Ташкента.
С сентября этого года в системе теплоснабжения столицы запланирован ряд изменений и обновлений. В частности, проект изменит управление работой в системе, вместе с тем он предусматривает выход на новый этап технического, технологического обновления и методов работы.
© Хокимият г. ТашкентаХоким Ташкента встретился с представителем французской компании Veolia Маликой Гендури
Хоким Ташкента встретился с представителем французской компании Veolia Маликой Гендури - Sputnik Узбекистан, 1920, 09.03.2021
Если процесс изучения документов, получения соответствующих заключений и достижения договоренностей с компетентными организациями будет завершен в течение марта-апреля, то соответствующее соглашение подпишут в мае, а практическая реализация стартует в сентябре.
Лента новостей
0