Очередной успех: Чусовитина завоевала "золото" в Париже

© Пресс-служба НОКОчередной успех: Чусовитина завоевала "золото" в Париже
Очередной успех: Чусовитина завоевала золото в Париже - Sputnik Узбекистан
44 -летняя узбекистанка поразила всех своим выступлением. В опорном прыжке Окасана Чусовитина завоевала золотую медаль, набрав 14 300 баллов.

ТАШКЕНТ, 16 сен - Sputnik. Оксана Чусовитина стала золотым призёром турнира по спортивной гимнастике в Париже, сообщает пресс-служба НОК.

В комитете отметили, что данный турнир служит своеобразной подготовкой перед чемпионатом мира в Штутгарте, который начнется уже в следующем месяце. 44 -летняя узбекистанка поразила всех своим выступлением.

Оксана Чусовитина отпраздновала день рождения серебряной медалью - Sputnik Узбекистан
Оксана Чусовитина отпраздновала день рождения серебряной медалью
В опорном прыжке Окасана Чусовитина завоевала золотую медаль, набрав 14 300 баллов. "Серебра" и "бронзы" удостоились представители сборной Венгрии и Чили.

Заслуженная спортсменка Узбекистана, трехкратная чемпионка мира, чемпионка Европы и победительница Азиатских игр недавно отметила свое 44-летие, в свой день рождения взяв серебряную медаль на соревновании Korea Cup.