Переговоры Путина и Макрона и победа узбекских танкистов – фото недели

Подписаться
Президенты РФ и Франции Владимир Путин и Эммануэль Макрон провели переговоры во Франции, а узбекские танкисты ярко дебютировали на АрМИ.

Кадры этих и других важных событий уходящей недели – смотрите в нашей фотоленте.

© Facebook / Saida MirziyoyevaСупруга президента Узбекистана Зироат Мирзиёева со своим внуком Миромоном Турсуновым. Внук главы государства получил диплом победителя в номинации "Мастер импровизации" за навыки игры на фортепиано.
Супруга президента Узбекистана Зироат Мирзиёева со своим внуком Миромоном Турсуновым - Sputnik Узбекистан
1/21
Супруга президента Узбекистана Зироат Мирзиёева со своим внуком Миромоном Турсуновым. Внук главы государства получил диплом победителя в номинации "Мастер импровизации" за навыки игры на фортепиано.
© AP Photo / Jack DempseyДевушки из группы поддержки футбольного клуба Denver Broncos
Девушки из группы поддержки футбольного клуба Denver Broncos в перерыве футбольного матча между Denver Broncos и San Francisco 49ers в Денвере - Sputnik Узбекистан
2/21
Девушки из группы поддержки футбольного клуба Denver Broncos
© Sputnik / Sergey Mamontov / Перейти в фотобанкЗапуск ракеты-носителя "Союз-2.1а" с пилотируемым кораблем "Союз МС-14" со стартовой площадки космодрома Байконур.
Запуск ракеты-носителя Союз-2.1а с пилотируемым кораблем Союз МС-14 со стартовой площадки космодрома Байконур - Sputnik Узбекистан
3/21
Запуск ракеты-носителя "Союз-2.1а" с пилотируемым кораблем "Союз МС-14" со стартовой площадки космодрома Байконур.
© Sputnik / Sergey Guneev / Перейти в фотобанкПрезиденты РФ и Франции Владимир Путин и Эммануэль Макрон во время встречи в резиденции французского лидера "Форт Брегансон". Главы государств обсудили Сирию, Ливию, сохранение совместного всеобъемлющего плана действий по иранской ядерной программе, а также ситуацию в Персидском заливе.
Президент РФ Владимир Путин и президент Франции Эммануэль Макрон во время встречи на юге Франции - Sputnik Узбекистан
4/21
Президенты РФ и Франции Владимир Путин и Эммануэль Макрон во время встречи в резиденции французского лидера "Форт Брегансон". Главы государств обсудили Сирию, Ливию, сохранение совместного всеобъемлющего плана действий по иранской ядерной программе, а также ситуацию в Персидском заливе.
© SputnikВ Бухаре при строительстве гостиницы в старой части города обнаружены остатки средневековой бани, разрушенной в начале ХХ века. Судьба объекта будет решена после завершения работ по очистке.
В Бухаре обнаружили развалины средневековой бани - Sputnik Узбекистан
5/21
В Бухаре при строительстве гостиницы в старой части города обнаружены остатки средневековой бани, разрушенной в начале ХХ века. Судьба объекта будет решена после завершения работ по очистке.
© AFP 2023 / Goh Chai HinПанжат Пинанг (Panjat Pinang) - одна из старейших и самых популярных традиций в Индонезии. Таким необычным образом в стране празднуют День независимости. Каждый год стволы ореховых деревьев срубают и располагают вертикально в центре каждого поселения. На вершине устанавливают колесо с призами, ствол смазывают маслом и ловких парней приглашают попробовать добраться до призов.
Участники соревнования Panjat Pinang в день празднования 74ой годовщины освобождения Индонезии от голландского господства в Джакарте - Sputnik Узбекистан
6/21
Панжат Пинанг (Panjat Pinang) - одна из старейших и самых популярных традиций в Индонезии. Таким необычным образом в стране празднуют День независимости. Каждый год стволы ореховых деревьев срубают и располагают вертикально в центре каждого поселения. На вершине устанавливают колесо с призами, ствол смазывают маслом и ловких парней приглашают попробовать добраться до призов.
© Sputnik / Дильшода РахматоваВ Узбекистане состоялось двадцать первое пленарное заседание Сената Олий Мажлиса. Заседание впервые в истории прошло в прямом эфире.
Заседание сената Олий Мажлиса  - Sputnik Узбекистан
7/21
В Узбекистане состоялось двадцать первое пленарное заседание Сената Олий Мажлиса. Заседание впервые в истории прошло в прямом эфире.
© Sputnik / Alexei Kolchin / Перейти в фотобанкКомандир экипажа лайнера Airbus А321 авиакомпании "Уральские авиалинии" Дамир Юсупов вводит мяч в игру в матче 6-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Урал" и ФК "Крылья Советов". Справа: игрок ФК "Урал" Павел Погребняк. Перед началом матча прошло чествование членов экипажа "Уральских авиалиний". 15 августа экипаж совершил успешную экстренную посадку самолета в поле в Подмосковье после попадания в двигатели птиц. Пилоты удостоены звания Герой России.
Командир экипажа лайнера Airbus А321 авиакомпании Уральские авиалинии Дамир Юсупов вводит мяч в игру в матче 6-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК Урал и ФК Крылья Советов - Sputnik Узбекистан
8/21
Командир экипажа лайнера Airbus А321 авиакомпании "Уральские авиалинии" Дамир Юсупов вводит мяч в игру в матче 6-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Урал" и ФК "Крылья Советов". Справа: игрок ФК "Урал" Павел Погребняк. Перед началом матча прошло чествование членов экипажа "Уральских авиалиний". 15 августа экипаж совершил успешную экстренную посадку самолета в поле в Подмосковье после попадания в двигатели птиц. Пилоты удостоены звания Герой России.
© Sputnik / Ilia Pitalev / Перейти в фотобанкТанк Т-72Б3 команды армии России на дистанции финальной эстафеты первого дивизиона конкурса "Танковый биатлон" V Армейских международных игр-2019 в парке "Патриот".
Танк Т-72Б3  на закрытии V Армейских международных игр-2019 - Sputnik Узбекистан
9/21
Танк Т-72Б3 команды армии России на дистанции финальной эстафеты первого дивизиона конкурса "Танковый биатлон" V Армейских международных игр-2019 в парке "Патриот".
© Sputnik / Alexander Kryazhev / Перейти в фотобанкУчастницы торжественного мероприятия, посвященного празднованию Дня государственного флага России, на площади Маркса в Новосибирске.
Девушки с российскими флагами на площади Маркса в Новосибирске - Sputnik Узбекистан
10/21
Участницы торжественного мероприятия, посвященного празднованию Дня государственного флага России, на площади Маркса в Новосибирске.
© Sputnik / Дильшода РахматоваФестиваль дыни в Гулистане.
Фестиваль дыни в Гулистане - Sputnik Узбекистан
11/21
Фестиваль дыни в Гулистане.
© REUTERS / Borja SuarezКупающиеся на плаже недалеко от деревни Агаэте на острове Гран-Канария, пострадавшей от лесного пожара.
Купающиеся на плаже недалеко от деревни Агаэте на острове Гран-Канария, пострадавшей от лесного пожара - Sputnik Узбекистан
12/21
Купающиеся на плаже недалеко от деревни Агаэте на острове Гран-Канария, пострадавшей от лесного пожара.
© REUTERS / Agustin MarcarianПредставляющие Россию танцоры Иван Набокин и Анастасия Извекова выступают в финале чемпионата мира по танго в Буэнос-Айресе, Аргентина.
Представляющие Россию танцоры Иван Набокин и Анастасия Извекова выступают в финале чемпионата мира по танго в Буэнос-Айресе, Аргентина - Sputnik Узбекистан
13/21
Представляющие Россию танцоры Иван Набокин и Анастасия Извекова выступают в финале чемпионата мира по танго в Буэнос-Айресе, Аргентина.
© AFP 2023 / Jonathan NackstrandАйсберг около города Кулусук в Гренландии. Президент США Дональд Трамп рассматривает идею покупки Гренландии – крупнейшего в мире острова, который принадлежит Дании, сообщила газета Wall Street Journal.
Айсберг около города Кулусук в Гренландии - Sputnik Узбекистан
14/21
Айсберг около города Кулусук в Гренландии. Президент США Дональд Трамп рассматривает идею покупки Гренландии – крупнейшего в мире острова, который принадлежит Дании, сообщила газета Wall Street Journal.
© AFP 2023 / Tobias SchwarzКанцлер Германии Ангела Меркель и премьер-министр Великобритании Борис Джонсон во время приветственной церемонии в рамках первого зарубежного визита Джонсона с момента вступления в должность.
Канцлер Германии Ангела Меркель и премьер-министр Великобритании Борис Джонсон во время приветственной церемонии в рамках первого зарубежного визита Джонсона с момента вступления в должность - Sputnik Узбекистан
15/21
Канцлер Германии Ангела Меркель и премьер-министр Великобритании Борис Джонсон во время приветственной церемонии в рамках первого зарубежного визита Джонсона с момента вступления в должность.
© AFP 2023 / WU HONG Министр иностранных дел Республики Узбекистан Абдулазиз Камилов выступил с речью на церемонии открытия нового посольства Республики Узбекистан в Пекине.
 Министр иностранных дел Республики Узбекистан Абдулазиз Камилов выступил с речью на церемонии открытия нового посольства Республики Узбекистан в Пекине - Sputnik Узбекистан
16/21
Министр иностранных дел Республики Узбекистан Абдулазиз Камилов выступил с речью на церемонии открытия нового посольства Республики Узбекистан в Пекине.
© REUTERS / Hannah MckayПеликан ловит рыбу в парке Сент-Джеймс в Лондоне
Пеликан ловит рыбу в парке Сент-Джеймс в Лондоне - Sputnik Узбекистан
17/21
Пеликан ловит рыбу в парке Сент-Джеймс в Лондоне
© Пресс-служба президента УзбекистанаВ ходе визита в Каракалпакстан президент Шавкат Мирзиёев ознакомился с состоянием хлопчатника в регионе. Глава государства сделал замечания, связанные с недостатками в агротехнике, и дал рекомендации по увеличению урожая.
Шавкат Мирзиёев ознакомился с состоянием развития хлопчатника  - Sputnik Узбекистан
18/21
В ходе визита в Каракалпакстан президент Шавкат Мирзиёев ознакомился с состоянием хлопчатника в регионе. Глава государства сделал замечания, связанные с недостатками в агротехнике, и дал рекомендации по увеличению урожая.
© AFP 2023 / StringerФермеры собирают китайские водяные орехи недалеко от города Сяогань провинции Хубэй в Китае.
Фермеры собирают китайские водяные орехи недалеко от города Сяогань провинции Хубэй в Китае - Sputnik Узбекистан
19/21
Фермеры собирают китайские водяные орехи недалеко от города Сяогань провинции Хубэй в Китае.
© AFP 2023 / Valerie MaconАктриса и модель Кара Делевинь на премьере фильма Carnival Row в Голливуде.
Актриса и модель Кара Делевинь на премьере фильма Carnival Row в Голливуде - Sputnik Узбекистан
20/21
Актриса и модель Кара Делевинь на премьере фильма Carnival Row в Голливуде.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкРадуга в одном из поселений Монголии.
Радуга в одном из поселений Монголии - Sputnik Узбекистан
21/21
Радуга в одном из поселений Монголии.
Лента новостей
0