Дочь актера Джеки Чана вступила в брак с женщиной

© Фото: Этта У Чжолинь / instagramЭтта У Чжолинь вступила в брак с канадской моделью Энди Отом
Этта У Чжолинь вступила в брак с канадской моделью Энди Отом - Sputnik Узбекистан
Подписаться
Дочь популярного на весь мир актера и режиссера вступила в лесбийский брак с 31-летней канадской моделью и сообщила об этом широкой общественности.

ТАШКЕНТ, 27 ноя - Sputnik. Дочь голливудского актера Джеки Чана Этта У Чжолинь вступила в брак с канадской моделью Энди Отом. Об этом сообщает газета South China Morning Post.

Девятнадцатилетняя Этта опубликовала на своей странице в Instagram фотографии с своей собственной свадьбы. На фото она со своей новоиспеченной супругой держит свидетельство о браке. Подпись под фотографией гласит: "Связана любовью и законом в день своей свадьбы".

Публикация от *:・゚✧UCHU×2✧゚・:* (@uchux2)

Ранее девушка сообщала, что ее семья весьма негативно отреагировала на известие о том, что она начала близкие отношения с женщиной, поэтому влюбленные переехали в Канаду, обвинив родителей-"гомофобов".

Джеки Чан - один из самых популярных героев боевиков в мире, он известен своим акробатическим боевым стилем, комедийным даром, а также использованием всевозможных подручных средств в боях. Снялся в главных ролях более чем в 100 фильмах и является одним из наиболее знаменитых азиатских актеров.

Лента новостей
0